На главную Обратная связь
Республиканское государственно-общественное объединение
"Белорусское добровольное пожарное общество"
Главная» Новости

Завершился городской чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек29.12.2018

20 декабря на спортивной базе административно-тренировочного центра при Минском городском управлении МЧС после того, как юноши и девушки преодолели 100-метровую полосу с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице, прошло торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

По итогам чемпионата в нелёгкой борьбе первое общекомандное место заняла команда Московского района, вторыми стали ребята из Фрунзенского района, третье место заняла команда Заводского района. Победителей и призёров наградили заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Бертош, начальники и заместители районных отделов по ЧС. Они порадовались за ребят и пожелали им успехов и новых побед.

Призы для победителей и призеров были предоставлены Минской городской организационной структурой РГОО "БДПО".