Брест. О безопасности жизнедеятельности с ребятами из начальных классов
11.04.2025С целью профилактики детского травматизма и недопущения детской шалости с огнем инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского ГОЧС Яна Филиповчи и инструктор по организационно-массовой работе Брестской ООС РГОО «БДПО» Анна Левлюх провели занятие с учениками начальных классов ГУО «СШ №18 г. Бреста».
С ребятами повторили с ребятами действия в случае опасных и чрезвычайных ситуаций: вместе с ребятами разобрали последовательность действий в случае возникновения пожара в доме, повторили «5 шагов спасения». Затем состоялась викторина, в ходе которой ребята отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности.
В завершение встречи, ребятам удалось увидеть порошковый огнетушитель в действии.