Брест. Профилактическое мероприятие с юными спортсменами

19.06.2025

Лето — это время отдыха и веселья, но также и время, когда важно помнить о безопасности. С целью привития основ безопасности жизнедеятельности работники пожарной аварийно-спасательной части №3 и пропагандист Яна Филипович Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с инструктором БДПО Анной Левлюх встретились с воспитанниками спортивного лагеря на базе лукодрома.

Мероприятие сочетало обучение правилам безопасности и увлекательные тематические игры, демонстрацию техники и спасательного оборудования, мастер-класс по пользованию порошковым огнетушителем и водную феерию.

Мероприятие стало не только веселым, но и познавательным опытом для всех участников. МЧС: обучение безопасности — это залог спокойного и безопасного отдыха для подрастающего поколения!