Чтобы каникулы были безопасными. Пуховичский район

06.06.2022

Наступило лето. Самая долгожданная пора года для детей. Впереди каникулы…
Чтобы летние каникулы были безопасными, представители Учреждения «Минская областная организационная структура» РГОО «БДПО» посещают детские оздоровительные лагеря.
В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних» заместитель председателя Учреждения Эллина Сацукевич провела профилактическое мероприятие со школьниками, посещающими оздоровительный лагерь «Праменчык».
В игровой форме с ребятами вспомнили правила безопасности в период летних каникул, какие опасности таит в себе вода, как поход в лес сделать безопасным и как действовать при чрезвычайной ситуации. Повторили действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации и номера телефонов службы спасения 101 и 112.
И, по традиции, в конце встречи все ребята получили наглядно-изобразительную продукцию с символикой РГОО «БДПО».