Гомель. О безопасности детям.
19.03.2025Представитель Гомельской областной структуры РГОО «БДПО» Уздовская В.М. провела с детьми Детского сада № 56 г. Гомеля обучающее мероприятие. Ребята с удовольствием приняли участие в диалоге, обсудили какие бывают причины пожаров и как правильно себя вести в чрезвычайных ситуациях, для чего нужны извещатели и многие другие вопросы по безопасности. За активное участие ребята получили в подарок азбуку безопасности для детей от добровольцев.
