Гомель. С малышами о безопасности.
01.07.2025Представитель Гомельской областной структуры РГОО «БДПО» встретилась с воспитанниками ГУО «Детский сад № 115 г. Гомеля».
В ходе беседы работник БДПО рассказала дошколятам о действиях в случае возникновения пожара, правилах безопасного поведения на водоёмах и во время грозы, напомнила об опасных и безопасных местах для игр. Малыши повторили номера экстренных служб и отработали правила вызова спасателей.
В завершении встречи каждый ребенок получил яркую и познавательную наглядно-изобразительную продукцию.
