Гомель. С малышами о безопасности.

01.07.2025

Представитель Гомельской областной структуры РГОО «БДПО» встретилась с воспитанниками ГУО «Детский сад № 115 г. Гомеля».

В ходе беседы работник БДПО рассказала дошколятам о действиях в случае  возникновения пожара, правилах безопасного поведения на водоёмах и во время     грозы, напомнила об опасных и безопасных местах для игр. Малыши повторили      номера экстренных служб и отработали правила вызова спасателей.

В завершении встречи каждый ребенок получил яркую и познавательную наглядно-изобразительную продукцию.