Сдача в эксплуатацию АПС город Борисов
11.04.2025
Специалисты унитарного предприятия «Борисовское пожарно-спасательное дело» РГОО «БДПО» успешно завершили работы и сдали в эксплуатацию систему автоматической пожарной сигнализации в производственных корпусах организации ОАО «Строительный трест №21» в городе Борисове.
Благодаря применению автоматической системы пожарной сигнализации обнаружение пожара на ранней стадии позволяет произвести оперативную эвакуацию людей из зоны поражения.