Сдача в эксплуатацию АПС город Борисов

11.04.2025

 

Специалисты унитарного предприятия «Борисовское пожарно-спасательное дело» РГОО «БДПО» успешно завершили работы и сдали в эксплуатацию систему автоматической пожарной сигнализации в производственных корпусах организации ОАО «Строительный трест №21» в городе Борисове.

Благодаря применению автоматической системы пожарной сигнализации обнаружение пожара на ранней стадии позволяет произвести оперативную эвакуацию людей из зоны поражения.